Text Kommentare

Text Fotos

Text Infos

Deutschland » Frankenjura
» Routen | Fotos  | Kommentare | Route eingeben «   Fotogalerie | Tickliste | Rangliste | Teilnahme Rangliste

ROUTENDATENBANK


DatenbankRoutenMassiveKommentareFotos
ITALIEN
Arco25151321022136
Ceredo1508796
Finale Ligure1921124622123
Lazio140045347
Lombardei133886180
Sardinien48213220038
TOTAL78065271975310


Wenn ihr euer Gebiet hier vorfinden möchtet, dann schreibt mir einfach ein Mail an webmaster@climbing.de und fügt eine Datei an (bevorzugt im Excel-Format) mit möglichst vielen unterschiedlichen Massiven und Sektoren aus dem betreffenden Gebiet. Optimal wäre dann pro Massiv (bzw. Sektor am Massiv) auch noch eine Route (mit UIAA-Bewertung) zu erhalten. Dann werde ich das hier aktivieren und jeder kann Routen eingeben...