Text Kommentare

Text Fotos

Text Infos

Deutschland » Frankenjura
» Routen | Fotos  | Kommentare | Route eingeben «   Fotogalerie | Tickliste | Rangliste | Teilnahme Rangliste

ROUTENDATENBANK


DatenbankRoutenMassiveKommentareFotos
FRANKREICH
Ardeche24452035938
Buoux5163624763
Calanques179110513047
Ceüse3721313355
Chateauvert221820151
Claret184103920
Elsass70218619112
Fontainebleau118376321200
Orpierre389131014
Presles424308118
Seynes3351112623
St. Leger1688296
Südliche Vogesen1668734
Tarnschlucht4613732868
TOTAL93575762487709


Wenn ihr euer Gebiet hier vorfinden möchtet, dann schreibt mir einfach ein Mail an webmaster@climbing.de und fügt eine Datei an (bevorzugt im Excel-Format) mit möglichst vielen unterschiedlichen Massiven und Sektoren aus dem betreffenden Gebiet. Optimal wäre dann pro Massiv (bzw. Sektor am Massiv) auch noch eine Route (mit UIAA-Bewertung) zu erhalten. Dann werde ich das hier aktivieren und jeder kann Routen eingeben...